Аренда строительной техники — новый раздел

29 июня

Аренда строительной техники — новый раздел

Хотим обратить Ваше внимание на то, что у нас появился новый раздел – Аренда спецтехники. Мы предоставляем возможность Вам отказаться от покупки дорогостоящей техники, которая так необходима при разворачивании масштабных строительных работ. Действительно, зачем покупать, если можно взять в аренду качественную технику, прошедшую все необходимые проверки и техническое обслуживание, что избавит Вас от возможной поломки и других неприятностей?

Вы можете арендовать строительную технику самого различного назначения. Так колесный экскаватор-погрузчик JCB 3CX SM – универсальная строительная машина, сочетающая в себе возможности фронтального погрузчика и экскаватора, – позволяет работать как в стесненных городских условиях, так и на строительных объектах, теплосетях, инженерных сетях и так далее.

Большим удобством и качеством проделанной работы отличается строительная машина – гусеничный экскаватор JCB JS 220 всемирно известной компании. Данная техника – настоящий вездеход, предназначенный для работы с несвязанными и разрушенными породами, - применяется как при строительстве, так и прокладке коммуникаций, подземных и других работ.

Также Вам доступны в аренду бурильно-крановая машина Ямобур БКМ-531, используемая для бурения в грунтах с сезонным промерзанием и вечномерзлых грунтах в вертикальном и наклонном направлении, а также Ямобур БМ-302, подходящий для самых труднодоступных мест и для самых разнообразных сфер применения.

Аренда недешевой строительной техники избавит Вас от многих проблем, например, денежной. А арендуя качественную технику, Вы приобретете множество преимуществ.