Компания «СеверСити»

18 октября

Компания «СеверСити» на сегодняшний день является проверенным производителем металлоконструкций для ЛЭП, линейной арматуры, осветительных столбов и электротехнического оборудования. Основа деятельности данного предприятия – это качественное производство опор ЛЭП.

СеверСити

Также важно отметить, что в «СеверСити» можно приобрести все самое современное электротехническое оборудование для ЛЭП, включая ограничители перенапряжения, разъединители РЛНД и прочие устройства. Самой распространенной продукцией данной фирмы на нашем рынке стали высоковольтные изоляторы разных типов: полимерные, проходные, опорные, штыревые и др.

Главное преимущество продукции «СеверСити» в том, что она изготавливается из качественного сырья с применением передовых технологий и должной квалификации специалистами. Вся продукция компании, будь то оборудование для ЛЭП или разъединители РЛНД, всегда проходит технологический контроль, что и гарантирует качество оборудования и изделий.

Помимо изготовления металлоконструкций для ЛЭП, в «СеверСити» также можно заказать изготовление и приобрести такие железобетонные конструкции, как бордюры, плиты, стойки и др.

По материалам сайта: http://www.sever-city.ru/